1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

তজুমদ্দিনে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন। ফরিদ সভাপতি,কলিমূল্যাহ সম্পাদক।।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ৩৮৬ বার পঠিত
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।।
ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার বিকালে উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষকরা অডিটোরিয়ামে মিলিত হয়ে প্রস্তাবের মাধ্যমে সভাপতি ও সম্পাদক মনোনীত করেন। এসময় সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
উপস্থিত শিক্ষকরা প্রস্তাবের মাধ্যমে গোলকপুর রাজকুমার সরঃ প্রাঃ বিঃ প্রধান শিক্ষক ফরিদউদ্দিনকে সভাপতি, আড়ালিয়া সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক কলিমূল্যাহ মনুকে সাধারণ সম্পাদক ও চাদঁপুর মডেল সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলাম বিটুকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করেন। এছাড়া  শশীগঞ্জ সরঃ প্রাঃ বিঃ প্রধান শিক্ষক মোঃ ফরহাদ হোসেনকে সহ সভাপতি, খাশেরহাট সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক রফিকুল ইসলামকে সহ সভাপতি, সহকারী শিক্ষক মোঃ আবু নোমানকে যুগ্ম সম্পাদক ও কেয়ামূল্যাহ মীর সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক মোঃ ইউসুফকে যুগ্ন সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে জানানো হয় শিক্ষক নেতাদের সাথে আলোচনা পরামর্শ সাপেক্ষে পুর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হবে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা