1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

তজুমদ্দিনে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন। ফরিদ সভাপতি,কলিমূল্যাহ সম্পাদক।।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ৪০২ বার পঠিত
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।।
ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার বিকালে উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষকরা অডিটোরিয়ামে মিলিত হয়ে প্রস্তাবের মাধ্যমে সভাপতি ও সম্পাদক মনোনীত করেন। এসময় সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
উপস্থিত শিক্ষকরা প্রস্তাবের মাধ্যমে গোলকপুর রাজকুমার সরঃ প্রাঃ বিঃ প্রধান শিক্ষক ফরিদউদ্দিনকে সভাপতি, আড়ালিয়া সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক কলিমূল্যাহ মনুকে সাধারণ সম্পাদক ও চাদঁপুর মডেল সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলাম বিটুকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করেন। এছাড়া  শশীগঞ্জ সরঃ প্রাঃ বিঃ প্রধান শিক্ষক মোঃ ফরহাদ হোসেনকে সহ সভাপতি, খাশেরহাট সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক রফিকুল ইসলামকে সহ সভাপতি, সহকারী শিক্ষক মোঃ আবু নোমানকে যুগ্ম সম্পাদক ও কেয়ামূল্যাহ মীর সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক মোঃ ইউসুফকে যুগ্ন সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে জানানো হয় শিক্ষক নেতাদের সাথে আলোচনা পরামর্শ সাপেক্ষে পুর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হবে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা