1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

তজুমদ্দিনে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠন। ফরিদ সভাপতি,কলিমূল্যাহ সম্পাদক।।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ২১৫ বার পঠিত
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।।
ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার বিকালে উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষকরা অডিটোরিয়ামে মিলিত হয়ে প্রস্তাবের মাধ্যমে সভাপতি ও সম্পাদক মনোনীত করেন। এসময় সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
উপস্থিত শিক্ষকরা প্রস্তাবের মাধ্যমে গোলকপুর রাজকুমার সরঃ প্রাঃ বিঃ প্রধান শিক্ষক ফরিদউদ্দিনকে সভাপতি, আড়ালিয়া সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক কলিমূল্যাহ মনুকে সাধারণ সম্পাদক ও চাদঁপুর মডেল সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলাম বিটুকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করেন। এছাড়া  শশীগঞ্জ সরঃ প্রাঃ বিঃ প্রধান শিক্ষক মোঃ ফরহাদ হোসেনকে সহ সভাপতি, খাশেরহাট সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক রফিকুল ইসলামকে সহ সভাপতি, সহকারী শিক্ষক মোঃ আবু নোমানকে যুগ্ম সম্পাদক ও কেয়ামূল্যাহ মীর সরঃ প্রাঃ বিঃ সহকারী শিক্ষক মোঃ ইউসুফকে যুগ্ন সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে জানানো হয় শিক্ষক নেতাদের সাথে আলোচনা পরামর্শ সাপেক্ষে পুর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা