1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

মনপুরায় টিনের চালা কেটে দুই দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪২৩ বার পঠিত

মনপুরা (ভোলা) প্রতিনিধি \
ভোলার মনপুরায় টিনের চালা কেটে দুই দোকানে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। দোকানের ক্যাশবাক্স ভেঙ্গে চোররা নগদ ২ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা ও মালামাল চুরি করে নিয়ে যায় বলে দাবি করছেন দোকান মালিকরা। তবে কে বা কারা এই দোকান চুরি করেছে সে ব্যাপারে কিছু জানা যায়নি। উক্ত ঘটনায় মনপুরা থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার (২১ ফেব্রæয়ারী) রাতে উপজেলার ১ নং মনপুরা ইউনিয়নের রামনেওয়াজ বাজারে মোঃ ইউনছ মিয়ার মুদি দোকান সৈকত স্টোর ও হিরনের চায়ের দোকানে এই চুরির ঘটনা ঘটে।

চুরি হওয়া মুদি দোকান সৈকত স্টোরের মালিক মোঃ ইউনুছ মিয়া বলেন, রোববার ২০ (ফেব্রæয়ারী) রাত ১১ টায় আমরা দোকান বন্ধ করে বাড়ি যাই। একুশে ফেব্রæয়ারী সকাল ৭ টায় দোকান খুলতে এসে দেখি দোকানের ঝাপের কড়া খোলা। দ্রæত তালা খুলে ভিতরে প্রবেশ করে দেখি দোকানের মালামাল এলোমেলো অবস্থায় পড়ে আছে। এবং দোকানের ক্যাশবাক্স ভেঙে আমার নগদ ২ লক্ষ ৬০ হাজার টাকা নিয়ে গেছে চোরেরা। এসময় প্রায় ৫০ হাজার টাকার মালামাল নিয়ে যায়।

এছাড়াও একই সময়ে পাশের হিরনের চায়ের দোকানে ঢুকে ক্যাশবাক্স ভেঙে নগদ প্রায় ২ হাজার টাকা ও মালামাল নিয়ে যায়।

এব্যাপারে মনপুরা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদ আহমেদ জানান, চুরির ঘটনায় অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তসাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা