1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

তজুমদ্দিনে পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ এক বিক্রেতা আটক।

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।।
ভোলার তজুমদ্দিনে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে  গাঁজাসহ এক বিক্রেতাকে আটক করেছেন। পরে পুলিশ বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে তাকে জেলা হাজতে প্রেরণের প্রস্তুতি নিয়েছেন।
থানা সূত্রে জানা যায় , শনিবার (২২ জানুঃ) সন্ধ্যায় এসআই (নিঃ) মোঃ সামিম সরদার এবং এএসআই হাবিব সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শশীগঞ্জ মারকাজ মাদ্রাসা সংলগ্ন পশ্চিম পাশে রাস্তায় মোঃ কামাল (৫০), পিতা- আঃ বারেক, মাতা- বিবি খতেজা, সাং- কেয়ামুল্যা, ০৯নং ওয়ার্ড, থানা- তজুমদ্দিন, জেলা- ভোলা এর শরীর তল্লাশি করে তার নিকট হইতে ৫০ (পঞ্চাশ) গ্রাম মাদকদ্রব্য (গাঁজা) যাহার অবৈধ বাজার মূল্য ২,০০০/- (দুই হাজার) টাকা উদ্ধার করেন। পরে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন।
থানা অফিসার ইনচার্জ এসএম জিয়াউল হক জানান, পুলিশ বাদী হয়ে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬ (১) সারনি ১০ (ক) ধারায় মামলা দায়ের করে তাকে জেল- হাজতে প্রেরণ করার প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা