1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল

নুসরাত জাহান রূপা জিপিএ ফাইভ পাওয়ায় এলাকাবাসী গ‌র্বিত।

‌মো:নুরউল্লাহ আ‌রিফঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫৩২ বার পঠিত

স্টাফ রি‌পোর্টারঃ

নুসরাত জাহান রূপা এ বছর এস‌এস‌সি বোর্ড পরীক্ষায় জি‌পিএ ফাইভ গো‌ল্ডেন এ প্লাস পে‌য়ে‌ছে তা রোল নং ( ২০৫০৮১), সে জি‌পিএ ফাইভ পাওয়ায় এলাকাবাসী ও স্কুল কর্তৃপক্ষ গ‌র্বিত তার এ সাফ‌ল্যে  প্রশংসা ক‌রে‌ছে এলাকাবাসী।

গজা‌রিয়ারএলাকার  সিরাজুল ইসলাম শিকদার ব‌লে‌ন, রূপা জি‌পিএ ফাইভ পে‌য়ে‌ আমা‌দের এলাকার  মুখ উজ্জ্বল ক‌রে‌ছে। আমরা তার উ‌ত্তোরত্তর সমৃদ্ধ ও উজ্জ্বল ভ‌বিষ্যৎ কামনা ক‌রি। তা বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক মহোদয়ের প্রতি রেইল শ্রদ্ধার্পূন সালাম।

গজা‌রিয়া গার্লস স্কুল অ্যান্ড ক‌লেজ অধ্যক্ষ মোঃ এমদাদুল হক সেলিম বলেন, আমাদের পরিশ্রম স্বাথক  হ‌য়ে‌ছে। আমা‌দের চেষ্ঠার সফলতা আমরা পে‌য়ে‌ছি। উচ্চ শিক্ষায় ভ‌বিষ্য‌তে রূপা তার এ অবস্থান ধ‌রে রে‌খে রা‌ষ্ট্রের হ‌য়ে দেশ ও জা‌তির কল্যা‌ণে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখ‌বে এটাই আমা‌দের প্রত্যাশা ।

নুসরাত জাহান রূপা এ বছর গজা‌রিয়া গার্লস স্কুল অ্যান্ড ক‌লেজ থে‌কে মান‌বিক বিভা‌গে গো‌ল্ডেন এ প্লাস জি‌পিএ ফাইভ পে‌য়ে‌ছে। ই‌তোপূ‌র্বেও সে একই প্র‌তিষ্ঠান থে‌কে জেএস‌সি পরীক্ষায় জি‌পিএ ফাইভ পে‌য়ে‌ছিল। সে দ্বীপ ভোলার লাল‌মোহন উপ‌জেলার গজা‌রিয়ার ঐ‌তিহ্যবাহী ব‌নেদী প‌রিবার মৃধা প‌রিবা‌রের সন্তান।

রুপার বাবা বি‌শিষ্ট সমাজ‌সেবক কামরুজ্জামান মৃধা মা সে‌লিনা বেগম একজন গ‌ৃহিণী। রূপা ভবিষ্য‌তে উচ্চ শিক্ষা গ্রহণ ক‌রে দেশ‌সেরা সাংবা‌দিক হ‌তে চায়।এ জন্য সে সবার দোয়া কামনা ক‌রে‌ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা