1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ভোলার পশ্চিম ইলিশায় বসত ঘর আগুনে পুড়ে ছাই, ৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ১৪ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলা সদর পশ্চিম ইলিশা ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডে একটি বসত ঘরে আগুন লেগে পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে। আগুনে পুড়ে প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছেন ক্ষতিগ্রস্ত মুফতি মাও. আব্দুল্লাহ।

মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) মাগরিবের নামাজের পর পশ্চিম ইলিশা ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের হাওলাদার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার সূত্রে জানা যায়, পাশের বাড়ির দুইটা শিশু আগুন নিতে আসে মুফতি মাও. আব্দুল্লাহ এর ঘরে। আগুন নিয়ে যাওয়ার পথে দুজনের দুষ্টমিতে মুফতি মাও. আব্দুল্লাহ এর সনের ঘরের বারান্দার সানিতে আগুন লেগে যায়। আগুন দেখে শিশু দুটি ভয়ে বাড়ি চলে যায়। বাড়ীতে গিয়ে তাদের এ আত্মীয় কে বলেন তারা ঐ ঘরে আগুন লাগাইয়া আসছে। একথা শুনে তারা ছুটে আসতে আসতে পুরো ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। বারান্দায় সনের ছাউনি থাকার কারণে দ্রুত সব জায়গায় আগুন ছড়িয়ে পড়ে। স্বল্প সময়ের মধ্যে পুরো ঘর পুড়ে যায়। আসবাবপত্র সহ কোন জিনিসই সরাতে পারেনি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারটি।

মুফতি মাও. আব্দুল্লাহ বলেন, আমার ঘরে ২০ মণ ধান ছিলো, ১৬ মন চাল ছিলো। গরু বিক্রির ৮২ হাজার টাকা ও পাশের বাসার একজনের আমানতের ১২,০০০ টাকা ছিলো। বাড়ির খাট আলনা, সোফা, আসবাবপত্র সহ প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তিনি আরো বলেন, আমাদের পরনের কাপড় ব্যতীত ঘর থেকে কোন কিছুই বাচাইতে পারে নাই।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা