1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

মনপুরায় ১ লক্ষ মিটার কারেন্ট জাল ও বেহুন্দি পুড়িয়ে ধ্বংস

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১০০ বার পঠিত

ভোলার মনপুরায় মেঘনা নদীতে অভিযান চালিয়ে ১ লক্ষ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে। উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর ও কোস্টগার্ডের যৌথ অভিযানে এসব অবৈধ জাল জব্দ করা হয়। অভিযানে এছাড়াও ৩ টি বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়। পরে উপজেলার নায়েবের হাট নামক স্থানে এনে এসব জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।

বুধবার (০১ জানুয়ারি) বেলা ১১ টায় উপজেলার হাজীর হাট ইউনিয়নের দাসের হাট সংলগ্ন পশ্চিম পাশের মেঘনা নদীতে অভিযান চালিয়ে এসব জাল জব্দ করা হয়।

অভিযান পরিচালনার সময় উস্থিত ছিলেন, মনপুরা কোস্টগার্ডের কন্টিনজেন্ট কমান্ডার মোঃ মাছুম পারভেজ, উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের ফিল্ড অফিসার মোঃ ফোরকান, উপজেলা ক্ষুদ্র মৎস্যজীবি ও জেলে সমিতির সভাপতি মোঃ নাছির মহাজন প্রমূখ।
#

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা