1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

এমপি শাওন’র সাথে লালমোহন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের শুভেচ্ছা বিনিময়

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ১১৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনে ৪র্থ বারের মতো নির্বাচিত সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এর সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন, লালমোহন প্রেসক্লাবে কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।
সোমবার সন্ধ্যায় কলেজ পাড়াস্থ এমপি মহোদয়ের বাস ভবনে এ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন, সাংবাদিকবৃন্দ। এ সময় লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ রুহুল আমিন, সহ-সভাপতি এনামুল হক রিংকু, সাধারণ সম্পাদক জসিম জনি, সাবেক সভাপতি আবদুস সাত্তার, যুগ্ম-সম্পাদক শাহীন আলম মাকসুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আঃ হান্নান প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা