1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৩৫ বার পঠিত

শিশুর জন্য বিনিয়োগ করে ভবিষ্যতের বিশ্ব করি এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে ভোলায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহের ২০২৩ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় বাংলাদেশ শিশু একাডেমী ভোলা জেলা শাখা এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠান এর আয়োজন করেন।

সোমবার (২ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় জেলা প্রশাসক এর হল রুমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ভোলা জেলা প্রশাসক আরিফুজ্জামান।

ভোলা জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রিপন কুমার সাহা এর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মাহিদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম। অন্যান্য মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর ভোলা জেলার উপ-পরিচালক মোঃ ইকবাল হোসেন, জেলা তথ্য অফিসার মোঃ নুরুল আমিন, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নজরুল ইসলাম, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ আক্তার হোসেন।

ভোলায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উপলক্ষে নেওয়া কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে -চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা, স্থানীয় দুটি বালিকা বিদ্যালয়ে ‘আমার কথা শোন’ শীর্ষক ছোটরা বলবে বড়রা শুনবে অনুষ্ঠান , বৌচি খেলা, সুবিধা বঞ্চিত ও প্রাক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিশুদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা, শিশুদের আঁকা ছবি প্রদর্শন, আবৃত্তি ও কুইজ প্রতিযোগিতা, দেশাত্মবোধক সংগীত প্রতিযোগিতা, আলোচনা সভা পুরস্কার বিতরণ ও সংস্কৃতি অনুষ্ঠান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা