1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

সুবিদা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে লায়ন ইউসুফ আলী মাসুদের খাবার বিতরণ

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৩ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল পহেলা সেপ্টেম্বর শুক্রবার জুম্মা নামাজ শেষে নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশনে থাকা অসহায় সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মানবতার ফেরিওয়ালা লায়ন মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মাসুদ।
বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজ সেবক ও মানবতার ফেরিওয়াল  লায়ন মোহাম্মদ  ইউসুফ আলী মাসুদ  নারায়ণগঞ্জ শহরের লঞ্চ টার্মিনাল , বাস টার্মিনাল ও রেল স্টেশনে থাকা অসহায় সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ কালে
তিনি বলেন এতিম  অসহায় সুবিধা বঞ্চিতদের খাওয়ালে আল্লাহ খুশি হন। আর শিশুরা হলো আগামী দিনের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ তাই সরকারের পাশাপাশি সমাজের প্রত্যাকটি বিত্তবানরা এগিয়ে আসলে পথ শিশু মুক্ত সুন্দর নারায়ণগঞ্জ হবে ইনশাআল্লাহ। তবে সাংবাদিক ইউসুফ আলী প্রধান একটি মানবিক কাজ করছেন নিশ্চয়ই আল্লাহ তার উত্তম প্রতিদান দিবেন।
এসময় শাহ আলী,ফয়সাল, জনি,রুবেল, মেরাজ, বাবু, খোকন, পারভেজ, মৌসুমি, নাসরিন, আকলিমা, রায়হান, সজল, বাদশা, নবাব, কালু, জসিম,খাদিজা  এরা সবাই বলে ইউসুফ  স্যার আইজকা আমরা পেট ভরে খামু এই বলে  খুশিতে আত্মহারা।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা