1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

সুবিদা বঞ্চিত পথশিশুদের মাঝে মশারী বিতরণ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬৮ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল ২৩ জুলাই রবিবার সন্ধ্যায় লায়ন মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মাসুদের সহযোগিতায় নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশন সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে মশারী বিতরণ করা হয়েছে।
সারাদেশে ডেঙ্গুর প্রকোপ যে হারে বাড়ছে বড় বড় দালান কোঠায় থেকেও প্রতিনিয়ত আক্রান্ত হচ্ছে শত শত মানুষ। সেই হারে রেল স্টেশনে থাকা সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের নেই কোন থাকার নিদিষ্ট জায়গা সন্ধ্যা হলেও ঘুমিয়ে পরেন শহরের যে কোন স্থানে। এমন দৃষ্টি কোন থেকে
মানবিক গুণাবলির মানবতার ফেরিওয়ালা  লায়ন মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মাসুদের আন্তরিক সহযোগিতায় ১৫ টি অসহায় সুবিধা বঞ্চিত পথ শিশুদের মাঝে মশারী বিতরণ করেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা