1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

তজুমদ্দিনে ফ্রি কম্পিউটার প্রশিক্ষণ ও শোকের মাস আগস্ট উপলক্ষে ফ্রি ডেন্টাল চেক-আপ অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪০ বার পঠিত

ভোলার তজুমদ্দিনে নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন ফ্রি আইসিটি প্রশিক্ষণ সেন্টার সোনাপুর ইউনিয়ন শাখার উদ্বোধন ও শোকের মাস আগস্ট উপলক্ষে দিনব্যাপী ফ্রি ডেন্টাল চেকআপ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ০১ আগস্ট সকাল ১১টায় সোনাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের হলরুমে নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন ফ্রি আইসিটি প্রশিক্ষণ সেন্টার এর আয়োজনে ও ইয়ুথ ভোলা ০৩ এর সার্বিক সহযোগিতায় মাসিক কোর্সে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ ও সৃজনশীল অগ্রগামী উন্নয়ন সংসদ এর আয়োজনে দিনব্যাপী বিনামূল্যে দাঁতের চিকিৎসা সেবা প্রদান অনুষ্ঠানে নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন ফ্রি আইসিটি প্রশিক্ষণ সেন্টার তজুমদ্দিন শাখার পরিচালক সাদির হোসেন রাহিম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভোলা ০৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন তজুমদ্দিন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শুভ দেবনাথ, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিশু, অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন সুমন, সোনাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাকির হোসেন, প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি রফিক সাদী, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মনিরুজ্জামান নয়ন, লালমোহন প্রশিক্ষণ সেন্টারের পরিচালক নজরুল ইসলাম শুভরাজ, ডেন্টিস্ট টিটু মজুমদার প্রমূখ। নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন ফ্রি কম্পিউটার প্রশিক্ষণ সেন্টার ২০১৬ সালে উদ্বোধনের পর থেকে প্রায় ০৩হাজার শিক্ষার্থীকে বিনামূল্যে বেসিক কোর্স, গ্রাফিক্স ডিজাইন কোর্স ও ইংলিশ স্পোকেন কোর্সের উপর প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা