1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বোরহানউদ্দিনে ‘স্মার্ট কৃষি ঋণ’ বিতরণ করেছে এবি ব্যাংক

জেএম.মমিন, স্টাফ রিপোর্টার ।।
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫৪ বার পঠিত
বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার খাইরুল আলম চৌধুরী।
ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার দুই হাজার  ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মধ্যে কৃষি ঋণ বিতরণ করেছে এবি ব্যাংক লিমিটেড। ব্যাংকের তত্ত্বাবধানে স্মার্টকার্ডের মাধ্যমে এসব কৃষি ঋণ বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) দুপুরে সরকারি আব্দুল জব্বার কলেজ অডিটোরিয়ামে এক অনুষ্ঠানে নির্বাচিত প্রান্তিক কৃষকের মধ্যে এসব কৃষি ঋণ বিতরণ করা হয় ৷
এবি ব্যাংকের প্রেসিডেন্ট ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক তারিক আফজাল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে কৃষকদের মাঝে ‘এবি স্মার্ট কৃষি ঋণ’ বিতরণ করেন ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য  আলী আজম মুকুল।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার খায়রুল আলম চৌধুরী, নির্বাহী  পরিচালক,বাংলাদেশ ব্যাংক,বরিশাল স্বপন কুমার দাশ,অতিরিক্ত  জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) আলমগীর হোসেন,সরকারি আব্দুল জব্বার কলেজের অধ্যক্ষ রাখাল চন্দ্র মিস্ত্রি,বোরহানউদ্দিন উপজেলা পরিষদের চেয়ার আবুল কালাম আজাদ,উপজেলা নির্বাহী অফিসার  নওরীন হক প্রমুখ।
 এছাড়া স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ ব্যাংকের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দগন এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা