1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

লালমোহনে বিনামূল্যে ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষন সংক্রান্ত প্রস্তুতিমূলক সভা ও ল্যাপটপ হস্তান্তর করেছেন এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ৭৩ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বাস্তবায়িত ডিজিটাল বাংলাদেশ-কে স্মার্ট বাংলাদেশে রূপান্তরের লক্ষ্যে ইয়ুথ ভোলা-০৩’র প্রধান উদ্যোক্তা ইশরাক চৌধুরী নাওয়াল’র পরিকল্পনায় ভোলার লালমোহন ও তজুমদ্দিন উপজেলায় বাস্তবায়নে বিনামূল্যে ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষন সংক্রান্ত প্রস্তুতিমূলক সভা ও ল্যাপটপ হস্তান্তর করা হয়েছে।

শনিবার (১৭জুন) সকালে নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন ফ্রি কম্পিউটার প্রশিক্ষন সেন্টার লালমোহন এর আয়োজনে, ইয়ুথ ভোলা-০৩ এর সার্বিক সহযোগিতায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা-০৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
এসময় হাজী মোঃ নুরুল ইসলাম চৌধুরী ট্রেনিং ইনষ্টিটিউট এর অধ্যক্ষ নুরুল আমিন খাঁন শাহজাহান’র সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন লালমোহন উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, সহ-সভাপতি আকতার হোসেন হাওলাদার, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম রিপনসহ সকল নেতৃবৃন্দ প্রশিক্ষক ও প্রশিক্ষনার্থী বৃন্দরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা