1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৮৫ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলায় রেলী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস। বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন ভোলা জেলা শাখার উদ্যোগে এ উপলক্ষে সোমবার (৫ জুন) সকালে ভোলা সদর রোডে রেলী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকালে একটি বর্নাঢ্য রেলী সদর রোডের কে জাহান মার্কেটের সামনে থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়। সেখানে একটি সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তৃতা করেন ভোলা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এম আবু তাহের ও সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) ভোলা জেলা শাখার সভাপতি মোবাশ্বির উল্যাহ চৌধুরী প্রমূখ। বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন ভোলা জেলা শাখার সভাপতি শিমুল চৌধুরী সভায় সভাপতিত্ব করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা