1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

বোরহানউদ্দিনে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষে আহত-৩

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৯ বার পঠিত

বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধিঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার টবগী ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডে দরগা নামক এলাকার পাটোয়ারী বাড়ীতে জমি নিয়ে বিরোধের জের দু’গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে রিপন(৩২), মজনু (৩৫),ছলেমান (৫০) গ্রুতর আহত হয়েছে। আহতরা বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

তাদের প্রতিপক্ষ একই বাড়ির ফকু আলম(৬০), শাহিন(৪০), মিজান(৩০)সহ আরো কয়েকজন হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত করে বলে আহত রিপন জানান। আহত রিপন অভিযোগ করে বলেন, হামলাকারীদের সাথে আমাদের জমি নিয়ে বিরোধ চলমান আছে। স্থানীয় শালিস মিমাংসা চলমান আছে। এরই মধ্যে হামলাকারীরা আমাদের জমি জোরপূর্বক দখল করতে যায়। সেটা নিয়ে কথার কাটাকাটি হয়। আমরা মসজিদ থেকে নামাজ পড়ে বাড়িতে যাওয়ার সময় পথিমধ্যে ফকু আলম, শাহীন, মিজানসহ আরো কয়েকজন আমাদেরকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে।

তিনি আরো অভিযোগ করে বলেন, ফকু আলম বাড়িতে সন্ত্রাসী কায়দায় আমার মা কে কয়েকবার পিটিয়েছে। আমাদেরকে কিছুদিন পরপর পিটিয়ে গ্রুরুতর আহত করে ফকু আলম। আমরা প্রশাসনের দৃষ্টি কামনা করি। অন্যদিকে অভিযুক্ত ফকু গংদের কাছে জানতে চাইলে তারা বলেন, উল্টো আমাদেরকে তারা মেরেছে। আমরা কয়েকজন আহত হয়েছি। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত দুই গ্রুপের মধ্যে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা