1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মেঘনা নদীতে কর্ণফুলী-৩ লঞ্চে আগুন, আতঙ্কিত যাত্রীরা ভোলায় পুকুরে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু ফকিরহাটের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে স্বপন দাশের প্রচার শুরু চরফ্যাশনে ভিকটিমকে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তাফিজুর রহমান এর বিরুদ্ধে আদালতের আদেশ মানতে গড়িমসি করছেন খুলনা বিভাগীয় পরিবার পরিকল্পনা পরিচালক রবিউল আলম বাইউস্টে নবীন শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত Sustainability with Profitability is Possible-Rezaul Karim Chowdhury লালমোহনে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে মারপিট আহত ১ ২০২৪-২৫ বাজেটে সব ধরনের তামাকপণ্যের কর ও মূল্য বৃদ্ধির দাবিতে বিড়ি শ্রমিকদের মানববন্ধন মোহনপুরে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী মেলার উদ্বোধন

পথশিশুদের নিয়ে ইফতার করলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশন

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪
  • ৮৬ বার পঠিত
গতকাল ২৬ মার্চ মঙ্গলবার রেল স্টেশনে নারায়ণগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশনের আয়োজনে  গতবছরের ন্যায় এবারও পথশিশুদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক ও কবি  সম্পাদক সাব্বির আহমেদ সেন্টু, কবি সংগঠক সম্পাদক কাজী নাজিম উদ্দীন সুমন, সংগীতশিল্পী মিতু মোর্শেদ, কবি নূরজাহান নীরা,কবি ইকবাল হোসেন রোমেছ, কবি ওমর ফারুক আল মামুন,কবি লুবনা আক্তার সুমী,কবি ও সংগঠক মুনির আহমেদ শ্রাবণ,
কবি এম আর সেলিম,কবি খাঁন মাহমুদ, সমাজসেবক রাজিব মোল্লা,কামাল ভাই,সাকিব আহমেদ,মোহাম্মদ রানা,সফিক, সোহেল, রনী প্রমূখ ।
অনুষ্ঠানে কোরআন তেলাওয়াত ও পথশিশুদের জন্য দোয়া পাঠ করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা সাহিত্য ফাউন্ডেশন এর সভাপতি ইকবাল হোসেন রোমেছ এর বাবা মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম।
সাংবাদিক ও সমাজ কর্মী  ইউসুফ আলী প্রধানের সার্বিক পরিচালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন আকরাম, মনির সহ আরো অনেকে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা