1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

মোঃ আঃ কূদদূস এর “অসীম ঠিকানায়”

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৩৮ বার পঠিত

যদি কুয়াশা না রয়
তোমার মনে ইচ্ছে লয়
সূর্যের মতো এসো আঙিনায়
তোমায় ছাড়া থাকা বড়ো দায়

যদি হাসতে মন না চায়
তবু এসো পূবের দরজায়
বোবার মতো হাতের ইশারায়
বলো আছি আমি মনের বারান্দায়

ওগো প্রিয়ে, নিঠুর হইও না
আমায় ছেড়ে যাইও না
আমায় ছাড়া বাঁচতে শিখো না
আমায় ভুলে রইও না

যদি সকাল না হয়
অন্ধকারই রয়
তবু মাঝপথে ফেলে আমায়
যাইও না গো অসীম ঠিকানায়

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা