1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

পরিবার কল্যাণ “সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষ্যে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত

নিবার্হী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১১১ বার পঠিত

তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।।
নিরাপদ মাতৃত্ব পরিকল্পিত পরিবার, স্মার্ট বাংলাদেশ হোক আমাদের অঙ্গীকার” স্লোগানকে সামনে রেখে ভোলার তজুমদ্দিনে উপজেলায় পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল দশটায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শুভ দেবনাথের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন দুলাল।

এসময় বক্তারা বলেন,স্বাস্থ্য, জনসংখ্যা ও পুষ্টি খাতের উন্নয়নে মানসম্মত স্বাস্থ্য শিক্ষা এবং সবার জন্য সাশ্রয়ী গুণগত সেবা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ আন্তরিকতার সহিত জনস্বার্থে কাজ করে যাচ্ছে।

উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা সুশান্ত কুমার চন্দনের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক একাডেমি সুপারভাইজার রাসেদুল ইসলাম, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদি, সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি সেলিম রেজা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এ্যাডভোকেসি সভায় জানানো হয় আগামী ৯ থেকে ১৪ ডিসেম্বর সেবা ও প্রচার সপ্তাহ পালন হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা