1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাট কারামতিয়া ফাযিল মাদ্রাসায় বর্ধিত একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৩ বার পঠিত

ফকিরহাট কারামতিয়া ফাযিল মাদ্রাসার বর্ধিত একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (২২ নভেম্বর) সকাল ১১টায় এ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।

ভবনের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ এবিএম আঃ মান্নান, প্রভাষক মাওলা ওবাইদুল্লাহ, মাওলানা মুস্তাকীম বিল্লাহ, সৈয়দ আব্দুর রাকিব, মাওলানা হারুনুর রশীদ, বুরহানুজ্জামান, আবুল মাসুম, আবু জাফর আব্দুল্লাহ আল মামুন, মাওলানা হোসাইন আহমেদ।আরো উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসা কমিটির সদস্য মনিরুজ্জামান বাবলু, আঃসামাদ, শেখ হুমায়ন কবির, ফকিরহাট মডেল মসজিদ কমিটির সদস্য শেখ শহিদুল ইসলাম, শেখ খাবির হোসেন, শেখ সৈয়দ আলী প্রমুখ। দোয়া পরিচালনা করেন গভর্নিং বডির সহ সভাপতি অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক মাওলানা আঃ লতিফ।

ফকিরহাট কারামতিয়া ফাযিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ এবিএম আঃ মান্নান এ প্রতিবেদককে জানান, ফকিরহাট উপজেলা চেয়ারম্যান স্বপন কুমার দাশের সার্বিক সহযোগীতায় অবহেলিত মাদ্রাসাটিতে উন্নয়নের ছোয়া লেগেছে। মাদ্রাসায় নতুন ভবন এবং প্রাচির সহ নানা ধরনের উন্নয়নমুলক দ্রত শুরু হবে বলে নিশ্চিত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা