1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

ভোলায় কারিগরি প্রশিক্ষার্থীদের সার্টিফিকেট ও টুলস বিতরন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০ বার পঠিত
মানবতার সেবায় নিয়োজিত প্রতিষ্ঠান,হীড বাংলাদেশ কর্তৃক পরিচালিত হীড
টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার ভোলা। ভোলাতে PPEPP-EU & SEIP প্রকল্পের আওতায় চলমান তিন মাস মেয়াদী কারিগরি শিক্ষা প্রশিক্ষনে অংশ গ্রহণ কারী দের মাঝে সার্টিফিকেট ও টুলস বিতরন করলো PPEPP-EU & SEIP সহ পুলিশ সুপার মাহিদুজ্জামান, বিপিএম।
১৩সেপ্টেম্বর (বুধবার) উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ মাহিদুজ্জামান, বিপিএম মহোদয়। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মি. মারিও মুক্তি মন্ডল, আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক (এমএফপি) ভোলা অঞ্চল।
মোঃ নকিবুল ইসলাম, প্রকল্প সমন্বয় কারী, পিপিইপিপ-ইইউ, হীড বাংলাদেশ, সভাপতিত্ব করেন, নুরুন্নাহার পারভীন, সদস্য, হীড টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার (ম্যানেজিং কমিটি) এবং অনুষ্ঠান সঞ্চালন করেন।
মি. সাধন কুমার পাল, অধ্যক্ষ, হীড টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার ভোলা।
শিক্ষার্থীদের মাঝে কারিগরি সার্টিফিকেট এবং টুলস সহ নানা প্রয়োজনীয় জিনিস তুলে দেন। এতে কারিগরি শিক্ষায় আলোকিত করবে দেশকে। এবং যুব সমাজের কর্মসংস্থান তৈরি হবে। বলে জানান সভায় অতিথিবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা