1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

এমপি শাওন’র পিতা হাজী নূরুল ইসলাম চৌধুরীর ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন’র পিতা মরহুম হাজী মোঃ নূরুল ইসলাম চৌধুরীর ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
সোমবার ১০ জুলাই লালমোহন পৌরসভা ১নং ওয়ার্ড হাজী মোঃ নুরুল ইসলাম চৌধুরী ক্বওমী মাদ্রাসা ও এতিমখানা কমপ্লেক্সে জান্নাতুল মাওয়া জামে মসজিদে বাদ জোহর বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, পরহেজগার ও আলেম সমাজের প্রিয় ব্যক্তি মরহুম আলহাজ্ব নূরুল ইসলাম চৌধুরী’র ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করেণ, তাঁর সুযোগ্য পুত্র আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন সংসদ সদস্য ভোলা-৩।

লালমোহন-তজুমদ্দিন উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন থেকে উল্লেখযোগ্য পাঁচটি মসজিদে বাদ জোহর, বাদ আসর মিলাদ ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হবে।

মিলাদ ও দোয়া মোনাজাত শেষে এতিমখানা কমপ্লেক্সে উপস্থিত মুসল্লী ও এতিমখানার ছাত্রদের জন্য দুপুরের খাবারের আয়োজন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা