1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত

COAST Foundation, Bhola
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

উপজেলার হাজারিগঞ্জ ইউনিয়নের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন সবাইকে টিকা নিতে উৎসাহিত করুন এই প্রতিপাদ্যে এ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিসেফ বাংলাদেশ ও দ্য হাঙ্গার প্রজেক্ট এর সহায়তায় এবং বাংলাদেশ এনজিও নেটওর্য়াক ফর রেডিও এন্ড কমিউনিকেশন বিএনএনআরসি এর বাস্তবায়নে এবং রেডিও মেঘনা আলোচনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন।

৩২ জন ছাত্র-ছাত্রী একত্রিত হয়ে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়া থেকে সুরক্ষিত থাকতে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রাখা, মাক্স পরিধান, এবং সাবান ও পানি দিয়ে ঘন ঘন কমপক্ষে ২০ সেকেন্ড ধরে দুই হাত ধোয়া বিষয়ক আলোচনা করা হয়। উক্ত আলোচনায় অত্র বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মোঃ জামাল উদ্দিন ও সহকারি শিক্ষক মোঃ রাসেল উপস্থিত ছিলেন।
অংশগ্রহন কারীদের মধ্যে জান্নাতুল মিম বলেন, করোনা ভাইরাস সম্পর্কে আমরা সচেতন। করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকতে করোনার প্রথম ও দ্বিতীয় ডোজ টিকা গ্রহন করেছি। তবে বুস্টার ডোজ টিকা এখনো নেওয়া হয়নি।
অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনা ছিলেন রেডিও মেঘনার কর্মী মৌসুমী মনীষা এবং সার্বিক ব্যবস্থাপনা করেন ফাতেমা জাহান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা