1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত

COAST Foundation, Bhola
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮১ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

উপজেলার হাজারিগঞ্জ ইউনিয়নের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন সবাইকে টিকা নিতে উৎসাহিত করুন এই প্রতিপাদ্যে এ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

ইউনিসেফ বাংলাদেশ ও দ্য হাঙ্গার প্রজেক্ট এর সহায়তায় এবং বাংলাদেশ এনজিও নেটওর্য়াক ফর রেডিও এন্ড কমিউনিকেশন বিএনএনআরসি এর বাস্তবায়নে এবং রেডিও মেঘনা আলোচনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন।

৩২ জন ছাত্র-ছাত্রী একত্রিত হয়ে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়া থেকে সুরক্ষিত থাকতে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রাখা, মাক্স পরিধান, এবং সাবান ও পানি দিয়ে ঘন ঘন কমপক্ষে ২০ সেকেন্ড ধরে দুই হাত ধোয়া বিষয়ক আলোচনা করা হয়। উক্ত আলোচনায় অত্র বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মোঃ জামাল উদ্দিন ও সহকারি শিক্ষক মোঃ রাসেল উপস্থিত ছিলেন।
অংশগ্রহন কারীদের মধ্যে জান্নাতুল মিম বলেন, করোনা ভাইরাস সম্পর্কে আমরা সচেতন। করোনা ভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকতে করোনার প্রথম ও দ্বিতীয় ডোজ টিকা গ্রহন করেছি। তবে বুস্টার ডোজ টিকা এখনো নেওয়া হয়নি।
অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনা ছিলেন রেডিও মেঘনার কর্মী মৌসুমী মনীষা এবং সার্বিক ব্যবস্থাপনা করেন ফাতেমা জাহান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা