1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জ ১ রূপগঞ্জে তৃণমূল বিএনপির মহা সচিব তৈমুর আলম খন্দকারের গন সংযোগ ভোলায় ইয়ুথ এন্ডিং হাঙ্গার এর আয়োজনে বিজয় দিবস কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বিশ্বজুড়ে মানবিক বিপর্যয় রোধে মানবাধিকার নিশ্চিতের জোর দাবি নাগরিক সমাজের রাজশাহীতে ট্রাক ও মাইক্রো বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত-৭ আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি নির্ভরশীল দেশ জাপান লালমোহনে পাঁচ জয়িতাকে সম্মাননা লালমোহনে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত ফকিরহাট নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত ফকিরহাটে পাঁচ নারীকে জয়িতা সম্মাননা প্রদান ফকিরহাট আ’লীগের উপজেলা নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠিত

ভোলা জেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারন সম্পাদক মরহুম ফারুক মিয়ার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ৯৬ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলা জেলা বিএনপি’র সাবেক সাধারন সম্পাদক মরহুম আলহাজ্ব মোঃ ফারুক মিয়ার ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী পালন করেছে ভোলা জেলা বিএনপি। সোমবার (২০ জুন) মাগরিব বাদ ভোলা জেলা বিএনপি’র কার্যালয়ে ভোলা জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ ফারুক মিয়া রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দোয়া মিলাদ পরিচালনা করেন ভোলা কালিনাথ রায়ের বাজারে অবস্থিত বড় মসজিদের ইমাম মাওলানা মোঃ নুরে আলম।

ভোলা জেলা বিএনপি’র সভাপতি ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীরের সভাপতিত্বে দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আমিনুল ইসলাম খান, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব হুমায়ুন কবির সোপান, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক, ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হেলাল উদ্দিন, পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুর রব আকন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোস্তফা কামাল মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক লিয়াকত আলি, জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি শহীদুল ইসলাম মানিক, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক তানভীর তালুকদার, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আল আমিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি আকবর হোসেন সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক জাকির হোসেন রুবেল, জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি ফখরুল ইসলাম ফেরদৌস, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোস্তফা কামাল, সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেন, জেলা কৃষকদলের সভাপতি আবদুর রহমান সেন্টু, সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসনাত তসলিম, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মাসুদ, ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতির নুরে আলম, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আল আমিন হাওলাদার।

এছাড়া জেলা বিএনপি’র সকল অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। দোয়া মোনাজাতে ভোলা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ ফারুক মিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা, মরহুম জিয়াউর রহমানের মাগফেরাত কামনা করা হয়। বিশেষ করে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় দোয়া করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা