1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল

কর্মী বান্ধব নেতা এডঃখোকন সাহার নির্দেশে শেখ শিবলুর বিশাল শো ডাউন ও গনসংযোগ

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডঃ খোকন সাহার নির্দেশে গতকাল ৩১ ডিসেম্বর রবিবার বিকালে নাসিক ৭ নং ওয়ার্ড নয়াপাড়া,কদমতলী এলাকায় আওয়ামী লীগ নেতা শেখ মোহাম্মদ শিবলুর নেতৃত্বে জননেতা একে এম শামীম ওসমানের নৌকা মার্কার পক্ষে বিশাল শো ডাউন ও নির্বাচনী লিফলেট বিতরণ করেন।

বিশাল শো ডাউন ও গনসংযোগ কালে উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা এস এম নয়ন,নাসিক ৭ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা নবাব আলী, সাগর, রহিম প্রমূখ।

নাসিক ৭ নং ওয়ার্ড নয়াপাড়া, কাশেমপাড়া, নাভানা, ইটখোলা, বড় মসজিদ কবরস্থান হয়ে কদমতলী পুলে এসে আলোচনা সভায় শেখ শিবলু বলেন নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী একে এম শামীম ওসমান গন মানুষের নেতা ও উন্নয়নের প্রতীক শামীম ওসমান শুধু নারায়ণগঞ্জের নয়, তিনি সারা বাংলাদেশের নেতা, মা বোনদের প্রতি একটাই চাওয়া আগামী ৭ জানুয়ারী নৌকা মার্কা ভোট দিবেন। আমরা আশাবাদী জননেতা একে এম শামীম ওসমান বিপুল ভোট পেয়ে জয় লাভ করবে ইনশাআল্লাহ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা