1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

জলাতঙ্কের অবসান, সকলে মিলে সমাধান

উপকূল প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৬ বার পঠিত

“বিশ্ব জলাতঙ্ক দিবস”এই প্রতিপাদ্য বিষয়টিকে সামনে রেখে আজ ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩ তারিখে ভোলা জেলার সিভিল সার্জন -এর কার্যলয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন ডা: মো: মনিরুল ইসলাম, তত্ত্বাবধারক, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল ভোলা, উক্ত কার্য্লায়ের মেডিকেল অফিসার ডা: মো: ফাহমিদ খান সাকিব এবং বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা এবং কর্মচারী বৃন্দ

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা