1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

রাস্ট্রীয় সুবিধা তৃণমূলে সঠিক বন্টনের লক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধির সাথে এমপি শাওনের মতবিনিময়

নিবার্হী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮ বার পঠিত
গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের রাস্ট্রীয় সুবিধা তৃণমূল পর্যায়ে প্রকৃত সুবিধাভোগীর মাঝে বন্টন নিশ্চিত করতে উপজেলা প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় করেছেন ভোলা -৩ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর)  বেলা ১১টায় তজুমদ্দিন উপজেলা হল রুমে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায়, ভিজিএফ, ভিজিডি, বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতাসহ ভাতা ভোগীদের রাস্ট্রীয় সকল সুবিধা সঠিক বন্টনের দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব শুভ দেবনাথ এর সভাপতিত্বে সভায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, উপজেলা আওয়ামিলীগ সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, যুগ্ম সম্পাদক হেলাল উদ্দিন সুমন, চাঁদপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরণ, সোনাপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিশু, শম্ভুপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল মিয়া, মলংচড়া চেয়ারম্যান নুরনবী শিকদার, চাচড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃ আবু তাহের, সমাজ সেবা অফিসার সিদ্দিকুর রহমান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রামেন্দ্র নাথ, মৎস্য অফিসার আমির হোসেন, প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা