1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ভোলা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত
অদ্য ২০/০৮/২০২৩ খ্রি. তারিখ সকাল ১১.০০ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আগস্ট, ২০২৩ মাসের জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।সভায় সভাপতিত্ব করেন মান্যবর জেলা প্রশাসক জনাব আরিফুজ্জামান।
সভায় সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব মোঃ মাহিদুজ্জামান বিপিএম, সিভিল সার্জন জনাব ডাঃ কে এম শফিকুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জনাব রিপন কুমার সাহা, নির্বাহী প্রকৌশলীবৃন্দ, জেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধানগণ, উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা