1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ পরিদর্শনে মাউশির আঞ্চলিক পরিচালক

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ২০০ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার শুভদিয়া ইউনিয়নে অবস্থিত শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ পরিদর্শন করেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি) খুলনা অঞ্চলের আঞ্চলিক পরিচালক প্রফেসর শেখ হারুনর রশীদ।
রবিবার (১৩ আগস্ট) দুপুর ২টায় তিনি কলেজ পরিদর্শন কালে তার সাথে ছিলেন উপ-পরিচালক খন্দকার রুহুল আমিন। এসময় কর্মকর্তারা কলেজের শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব, রুপা চৌধুরী লাইব্রেরি পরিদর্শন করেন। কলেজ পরিদর্শন শেষে কলেজ ক্যাম্পাস ঘুরে দেখেন। কলেজে স্থাপিত জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাষ্কর্য ও বঙ্গবন্ধু পুষ্পকানন, নান্দনিক টেরাকোটা সমৃদ্ধ শহীদ মিনার, শেখ রাজিয়া নাসের, শেখ হেলাল উদ্দীন এমপি, কলেজের প্রতিষ্ঠাতা স্বপন দাশে’র মুরাল ও খেলার মাঠ ও লাইব্রেরি দেখে তারা বিমহিত হন। পরিদর্শন শেষে তারা সন্তোষ প্রকাশ করেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস সহ অন্যান্য শিক্ষক মন্ডলী।
মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা খুলনা অঞ্চলের আঞ্চলিক পরিচালক প্রফেসর শেখ হারুনর রশীদ বলেন, বর্তমানে আমরা ভয়াবহ ডেঙ্গুর প্রভাব মোকাবেলা করছি। কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে কমিটি গঠনের মাধ্যমে এ বিষয়ে সবাইকে সচেতন করতে হবে। কলেজ এলাকা পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখার পরামর্শ দেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা