1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

সাংবাদিকদের সঙ্গে আ’লীগ নেতা সুলতান মৃধার মতবিনিময় সভা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৭৯ বার পঠিত

১৩ জুলাই ২০২৩।

পটুয়াখালী: আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন ধারাবাহিকতা, পরিকল্পনা ও ভবিষ্যত ভাবনা তুলে ধরে, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময় সভা করেছে পটুয়াখালী জেলা আওয়ামিলীগের সহ-সভাপতি, সাবেক সদর উপজেলা, পৌর চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এড. সুলতান আহমেদ মৃধা।

গতকাল পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের হলরুমে সভাপতি আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফের সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় সুলতান আহমেদ মৃধা আ’লীগ সরকারের উন্নয়নের ফিরিস্তি তুলে ধরে; গণমাধ্যমে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন, পরিকল্পনা ও অগ্রগতির প্রতিবেদন প্রকাশ করা জন্য সাংবাদিকদের অনুরোধ জানান।

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী এক আসনে আওয়ামিলীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে তিনি সকলের দোয়া ও সমর্থন কামনা করেন।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা