1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

সাংবাদিকদের সঙ্গে আ’লীগ নেতা সুলতান মৃধার মতবিনিময় সভা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

১৩ জুলাই ২০২৩।

পটুয়াখালী: আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন ধারাবাহিকতা, পরিকল্পনা ও ভবিষ্যত ভাবনা তুলে ধরে, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সঙ্গে মত বিনিময় সভা করেছে পটুয়াখালী জেলা আওয়ামিলীগের সহ-সভাপতি, সাবেক সদর উপজেলা, পৌর চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এড. সুলতান আহমেদ মৃধা।

গতকাল পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের হলরুমে সভাপতি আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফের সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় সুলতান আহমেদ মৃধা আ’লীগ সরকারের উন্নয়নের ফিরিস্তি তুলে ধরে; গণমাধ্যমে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন, পরিকল্পনা ও অগ্রগতির প্রতিবেদন প্রকাশ করা জন্য সাংবাদিকদের অনুরোধ জানান।

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী এক আসনে আওয়ামিলীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে তিনি সকলের দোয়া ও সমর্থন কামনা করেন।

অনুষ্ঠানে স্থানীয় প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা