1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিমের খুনিদের ফাসির দাবীতে মোংলায় মানববন্ধন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ১১৪ বার পঠিত

আবুরায়হান ইসলাম বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

জামালপুরে বাংলা নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম ও ৭১ টিভির সাংবাদিক গোলাম রাব্বানী নাদিমকে পিটিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করায় খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ জুন) সকাল ১১টা পৌর মার্কেটের সামনে মোংলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ ব্যানারে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মোংলা প্রেস ক্লাবের সাবেক ক্যাশিয়ার সাংবাদিক নেতা শফিকুল ইসলাম শান্ত’র সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাংবাদিক নাদিম হত্যায় জড়িতদের দ্রত ফাসির দাবী জানিয়ে সাগর-রুনি হত্যাসহ সারাদেশে সাংবাদিক হত্যা ও নির্যাতনের ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করে বিচার দাবী করেন। এছাড়াও সাংবাদিক সুরক্ষা আইনের দাবীও জানান তারা।

এ মানববন্ধন উপস্থিত ছিলেন, এন টিভির সাংবাদিক আবু হোসাইন সুমন, একুশে টিভির আবুল হাসান, সময় টিভির মাহমুদ হাসান, এটি এন নিউজ এর নিজাম উদ্দিন, বাংলাভিশন টেলিভিশনের জসিম উদ্দিন, ডিবিসি এর সুব্র ঢালী, ৭১ এর এনামুল হক, এখন টিভির মাসুম বিল্লাহ, কাজী ওমর ফারুক, ওমর ফারুক, ইলিয়াস হোসেন, এমরান হোসেন বাবুল, হাছিব সরদার, আলী আজীম, ওয়াসিম আরমান, রেজা মাসুদ, ইউসুফ সুমন শেখ রাসেল, মোঃ রুবেল, আবুরায়হান ইসলাম,হাফিজুর রহমান, বায়জিদ হোসেন, মনির হোসেন, রাজু তালুকদার, এম ইদ্রিস ইমন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা