1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

পটুয়াখালী-১ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশি এড.সুলতান আহমেদ মৃধা’র পৌর শহরের ৯ নং ওয়ার্ডে সরকারের উন্নয়নের লিফলেট বিতরণ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দক্ষিণাঞ্চাল তথা পটুয়াখালী জেলায় বর্তমান সরকারের উল্লেখযোগ্য সাফল্য ও উন্নয়নের বার্তা সাধারন মানুষের কাছে পৌছে দিতে উন্নয়ন কর্মকান্ড সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করে গনসংযোগ করেছেন পটুয়াখালী-১ আসনে নৌকা মার্কায় মনোনয়ন প্রত্যাশি, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, সাবেক সদর উপজেলা চেয়ারম্যান সাবেক পৌরসভা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ্যাড. মোঃ সুলতান আহমেদ মৃধা।

শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় পটুয়াখালী পৌর শহরের ৯ নং ওয়ার্ডের পুরাতন ফেরীঘাট হয়ে চৌরাস্তা এবং চৌরাস্তা হয়ে রুস্তম মৃধা কালভাট এলাকায় এ্যাড. মোঃ সুলতান আহমেদ মৃধা লিফলেট বিতরণ করে গনসংযোগ করেন এবং বর্তমান সরকাররে উন্নয়নের ধারা অব্যহত রাখতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান।
এসময় ৯ নং পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফরিদ আহম্মদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নুর আলম, হাজী হামিজউদ্দিন মৃধা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) বিধান কুমার শীল, ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা অভিলাষ কর্মকার, সুরজিৎ সহ আওয়ামীলীগের অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দএবং হাজী হামেজ উদ্দিন মৃধা ডিগ্রি কলেজের অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।

লিফলেট বিতরণ শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে এ্যাড. মোঃ সুলতান আহমেদ মৃধা বলেন, পটুয়াখালী জেলায় আওয়ামীলীগ সরকার ব্যাপক উন্নয় করেছে। ভবিষ্যতেও এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জননেত্রী শেখ হাসিনা এঁর মনোনীত প্রার্থীকে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আবারো দেশের উন্নয়ন করার সুযোগ করে দেয়ার আহবান জানান তিনি।
তিনি পটুয়াখালী-১ আসনে নৌকা মার্কায় মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে সকলের কাছে দোয়া চান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা