1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

বোরহানউদ্দিনে শিক্ষক সম্মাননা ও পুরস্কার বিতরণ 

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৩
  • ২০৩ বার পঠিত
সম্মাননা গ্রহণ করছেন সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল অদুদ।
বোরহানউদ্দিন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষকদের সম্মাননা, বঙ্গবন্ধু কর্ণার উদ্বোধন এবং শিক্ষার্থীদের ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে উদ্দীপনা প্রদান উপলক্ষে শিক্ষক সম্মাননা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার (২৩ জুলাই) দুপুরে পৌরসভার হলরুমে বোরহানউদ্দিন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নুরুন্নাহার বেগম এর  সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আ’ লীগ সম্পাদক মো: রফিকুল ইসলাম। বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোবাশ্বির হাসান শিপনের সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার হীরামন বৈদ্য,সাবেক প্রধান শিক্ষক ও প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আব্দুল অদুদ,আবদুল হাই, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মাহবুবুর রহমান,সম্পাদক আব্দুর রহমান নান্নু, প্রয়াত শিক্ষকের সন্তান জাকির হোসেন, আশ্রাফ হোসেন প্রমুখ।অনুষ্ঠান শেষে প্রয়াত শিক্ষকের আত্মার মাগফেরাত ও শান্তি কামনা করে দোয়া মুনাজাত করা হয়। এরপর ক্রিড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
এর আগে প্রধান অতিথি ফিতা কেটে বিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু কর্ণার ও শেখ রাসেল কর্ণার উদ্বোধন করেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা