1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বোরহানউদ্দিনে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ২০৭ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিনঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে পুকুরের পানিতে ডুবে মোঃ আব্দুল্লাহ নামে আড়াই বছরের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে ৷
শনিবার (২৭ মে) সকাল ৭ টার দিকে উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের দেউলা শিবপুর গ্রামের ৯নং ওয়ার্ডে ঠাকুর বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে ৷ সে ওই গ্রামের অটো রিক্সা চালক মোঃ বজলু ঠাকুরের ছেলে ৷
নিহতের মামা মোঃ ফারুক জানান, আব্দুল্লাহ সকাল বেলা ঘুম থেকে উঠে বাবা মায়ের সাথে খেলছিল ৷ এক পর্যায়ে তার বাবা ফজলু অটো রিক্সা নিয়ে বের হয়ে যান এবং তার মা ঘরের মধ্যে কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েন ৷ এসময় মায়ের চোখ ফাঁকি দিয়ে ঘাটলা দিয়ে নেমে পুকুরে পড়ে যায় ৷ অনেক খোঁজাখুঁজির পর তাকে না পেয়ে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখা যায় ৷ পরে উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন ৷ তার এমন মৃত্যুতে পরিবারে চলছে শোকের মাতম ৷
বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনির হোসেন মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে ৷ আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়া দিন ৷

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা