1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩
  • ২১৮ বার পঠিত

ঝফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার কাথলী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে মিনি ম্যরাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়িদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
বৃহস্পতিবার (২৫ মে) দুপুরে আরআরএফ ও পিকেএসএফ এর যেীথ আয়োজনে এদিন চার কিলোমিটার এই মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। কৈশর কর্মসুচির আওতায় বিভিন্ন ইউনয়নে কিশোর ক্লাবের কিশোররা এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করে। এতে প্রথম স্থান অধিকার করেছে ঋত্তিক ভম্য (৭ম), দ্বিতীয় স্থান পিয়াস (৭ম) ও তৃতীয় স্থান অধিকার করেছে পাপন মজুমদার (৭ম)।
প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তলে দেওয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন কাথলী মাধ্যমিক সমীর কুমার মন্ডল, সহকারি শিক্ষক সুভাষ চন্দ্র বিশ্বাস, প্রোগ্রাম অফিসার ইনচার্জ লাতিফা আক্তার, শাখা ব্যবস্থাপক, হিরেন্দ্রনাথ তরফদারসহ বিভিন্ন শিক্ষক ও শিক্ষার্থী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা