1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

তারুণ্যের কন্ঠস্বর প্লাটফর্মের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ৯২ বার পঠিত

পটুয়াখালী:

পটুয়াখালীতে অনুষ্ঠিত হয়েছে তারুণ্যের কন্ঠস্বর প্লাটফর্মের ত্রৈমাসিক সভা। সামাজিক সমস্যা ও কুসংস্কার দূরীকরণ এবং বিদ্যমান সরকারি সেবা সমূহের অধিকতর ব্যবহারের মাধ্যমে সকল কিশোর কিশোরীদের প্রজনন স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে কাজ করে সংগঠন।

সোমবার (২২ মে) দুপুরে পটুয়াখালী পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপপরিচালকের কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনটির জেলা সমন্বয়কারী তাসনীম বিনতে মনিরের সভাপতিত্বে সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পটুয়াখালী জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পত্নী ও সমাজ সেবিকা আয়েশা হুমায়রা, পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সদর উপজেলার সহকারী কর্মকর্তা মোঃ সুফিয়ার রহমান, পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফ।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন আলোকিত সমাজ উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক সাবরিনা শাহনাজ, তারুণ্যের কন্ঠস্বর প্লাটফর্মের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মোঃ জহিরুল ইসলাম, জেলা সদস্য হাসিবুর রহমান, জেলা সমন্বয় কারী তাসনীম বিনতে মনির, সহ সমন্বয়কারী মেহেদী হাসান রিফাতসহ অন্যান্য সদস্যরা।

সভায় অতিথিরা জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন কিশোর কিশোরী স্বাস্থ্যসেবা ব্যবস্থাপনা ও সমন্বয় কমিটি সক্রিয়করণ, ভবিষ্যত প্রজন্মের সঠিক, সুস্থ ও সুন্দর ভাবে বেড়ে উঠতে কিশোর কিশোরী যৌন প্রজনন স্বাস্থ্যসেবা আরও প্রান্তিক পর্যায়ে পৌঁছে দিতে নতুন নতুন উদ্যোগ গ্রহণ, সেবাদাতা ও গৃহিতাদের সহনশীল ও বন্ধু সুলভ আচরণের জন্য প্রস্তুত করাসহ কৈশোর বান্ধব স্বাস্থ্যসেবা প্রদানের জন্য মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্র এবং ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কিশোর কিশোরী কর্ণারের ভৌত অবকাঠামো উন্নয়ন ও আধুনিকায়ণ এবং গোপনীয়তা রক্ষায় আরও কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা