1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ফকিরহাটে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ১০৬ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশের নেতৃত্বে সোমবার (২২ মে) বেলা ১১টায় এ বিক্ষোভ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিলে ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠণের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন। আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে ফকিরহাট বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুণরায় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। মিছিল শেষে প্রতিবাদ সমাবেশে দলীয় নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন। সভা থেকে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকীর অপরাধে রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাইদ চাঁদকে অবিলম্বে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির সম্মুখিন করার দাবী জানানো হয়। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ, সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. কাওসার আলী ফকির প্রমূখ।

বক্তব্যে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বিভিন্ন সময় হত্যার চেষ্টা চালানো হয়েছে। ১৫ বারের মতো বঙ্গবন্ধুকন্যার ওপর চালানো হয়েছে সশস্ত্র হামলা। এবার রাজশাহীর বিএনপি নেতা চাঁদ প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এ দায় বিএনপি এড়াতে পারে না। তাদের প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে।

তিনি আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও জননেতা শেখ হেলালের হাতকে শক্তিশালী করার জন্য আমরা রাজপথে ছিলাম, আছি এবং থাকবো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা