1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচনে মঞ্চ লুঙ্গী পড়া মানুষের জন্য বিশাল পথসভায় নেহাল পাটোয়ারী ভাইস চেয়ারম্যান থেকে চেয়ারম্যান হলেন ইউনুস, ভোলার ৩ উপজেলায় নির্বাচন সাতক্ষীরার ইছামতি নদীতে ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার! রাজশাহীতে পুষ্টি বিষয়ক মাল্টি সেক্টরাল সমন্বিত কর্মশালা অনুষ্ঠিত রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রামপালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবক যুবতীর আত্মহত্যা ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন- সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষীত সদস্য প্রার্থী নাসিমা লালমোহন উপজেলা নির্বাচন২৪ নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন বোরহানউদ্দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান ‘‘জাফর উল্লাহ’, ভাইস চেয়ারম্যান ‘হীরা’’ উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন

তিনশ আসনে প্রার্থী দেয়ার সিদ্ধান্ত জাতীয় পার্টির বিশেষ সভায়; এবিএম রুহুল আমিন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
  • ১০৮ বার পঠিত

পটুয়াখালী: জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রী এবিএম রুহুল আমিন বলেছেন, তিন’শ আসনেই প্রার্থী দেবে জাতীয় পার্টি। জরুরি মিটিং এ তাদের তিন’শ আসনে নির্বাচন করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। ত্যাগি ও জনপ্রিয়তা দেখে সকল আসনে প্রার্থীদের মনোনয়ন দেয়া হবে বলেও জানান তিনি।

এসময় কো চেয়ারম্যান আরও বলেন, ভিয়েনা কনভেনশন অনুযায়ী সরকার রাষ্ট্রদূত ও কূটনীতিকদের নিরাপত্তা দিবে, এমন কিছু করা উচিত নয়, যাতে দেশের ক্ষতি হয়। কোন রাজনৈতিক দল দেশের ক্ষতি চিন্তা করতে পারে না। আমরাসহ বড় বড় রাজনৈতিক দল এবিষয়ে ভাবছি।

শুক্রবার (১৯ মে) সকালে তার নিবাচনী এলাকার পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে ইয়ার উদ্দিন খলিফা সাহেবের কবর জিয়ারত শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপ কালে তিনি কথা বলেন।

পরে তিনি পটুয়াখালী দুমকিসহ বিভিন্ন স্থানে জনসংযোগ করেন। এসময় জেলা জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও মুরাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ জাফরউল্লাহ , সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক হাওলাদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির মাহমুদ সেলিম, সাংগঠনিক সম্পাদক অলিউল ইসলাম বশির, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ সালাউদ্দিন বাবু ও মোঃ জামাল হোসেন বিশ্বাস এবং সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি কামরুজ্জামান টিপু ও জেলার সহসভাপতি ও দুমকি উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এইচ মাসুদ আল মামুনসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা