1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

নির্বাচিত হলো ফকিরহাটের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ মে, ২০২৩
  • ২৯৭ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাটে ২০২৩ সালের জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন কমিটি কর্তৃক শ্রেষ্ঠ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, শ্রেণি শিক্ষক ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচন করা হয়েছে। কলেজ পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ ও প্রতিষ্ঠানপ্রধান নির্বাচিত হয়েছেন একই কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস।

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন কমিটির এ তালিকা বৃহস্পতিবার বিকালে প্রকাশ করা হয়। তালিকায় স্কুল শাখায় আট্টাকা কেরামত আলী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়, মাদ্রাসা শাখায় টাউন নওয়াপাড়া আল হেরা আলিম মাদ্রাসা, কারিগরি শাখায় শেখ হাসিনা সরকারি কারিগরি মহাবিদ্যালয় ও কলেজ শাখায় শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ শ্রেষ্ঠ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছে। শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন স্কুল শাখায় ভবনা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের টপি রানী সেন, কারিগরি শাখায় শেখ হাসিনা সরকারি কারিগরি মহাবিদ্যালয়ের উত্তম কুমার দে, মাদ্রাসা শাখায় আল হেরা আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক আ. রব শেখ এবং কলেজ শাখায় ফকিরহাট সরকারি শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা মহাবিদ্যালয়ের পার্থ দেব সাহা।

অন্যদিকে স্কুল শাখায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচিত হয়েছেন লখপুর আলহাজ্জ্ব আম্বিয়া ইসহাক কলেজিয়েট গার্লস স্কুলের প্রধান স ম নাসিম উদ্দীন মহতাব, কারিগরি শাখায় সাকিনা আজহার টেকনিক্যাল কলেজের অধ্যক্ষ শেখ মিজানুর রহমান, মাদ্রসা শাখায় আল হেলা আলিম মাদ্রাসার সুপার মো. নুরুল ইসলাম এবং কলেজ পর্যায়ে শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস।

উল্লেখ্য, অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস ২০২২ সালে বিভাগীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচিত হয়ে জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করেন। শিক্ষানুরাগি ও স্থানীয় সরকার বিষয়ক বিশেষজ্ঞ স্বপন দাশ কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ পিছিয়ে পড়া জনপদ শুভদিয়ায় আলোকবর্তিকা হিসেবে জ্ঞান বিতরণ করছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা