1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ঢাকায় চার দিনব্যাপী সিটিএম প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩
  • ১১১ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ-এর ওয়াই মুভস প্রজেক্ট এর আওতাই চার দিনব্যাপী সিপিএম প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।

গতকাল সকালের দিকে ঢাকা গোল্ডেন ইন হোটেলের হলরুমে চারদিন এই প্রশিক্ষণ এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হয়। যা চলমান থাকবে ১৮ মে পর্যন্ত।

প্রশিক্ষণে প্লান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ এর ওয়াই মুভস প্রজেক্ট এর সহযোগিতায় ওয়াই-মুভস ৪ দিনব্যাপী শুরু করার জন্য দুর্দান্ত পদক্ষেপ নিয়ে গত ১৫ মে শুরু করে ১৮ মে পর্যন্ত সিটিএম প্রশিক্ষণের প্রথম ব্যাচ প্রশিক্ষণ গ্রহণ করবে।

বিভিন্ন ১৫ টি প্রান্তিক গোষ্ঠী, যুব নেতৃত্বাধীন সংগঠন এবং জাতীয় অংশীদার থেকে ৩২ জন অংশগ্রহণকারী (২৫ জন পুরুষ এবং ৭ জন নারী) এই প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেছে। অবশিষ্ট অংশীদারের দল ২২-২৫মে, পর্যন্ত এই প্রশিক্ষণ গ্রহণ করবে।

এই সিটিএম প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ এর এসআর এইচআর,লিড ডাঃ ফেরদৌসী বেগম,প্ল্যান ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ এর সিএসই উপদেষ্টা সৈয়দ মোঃ নুরুদ্দিন,এসআরএইচআর ওয়াই-মুভস প্রকল্পের বিশেষজ্ঞ নিলুফা নার্গিস পূর্বাশা, ইয়েস বাংলাদেশ এর সভাপতি শামীম আহমেদ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা