1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্পাদক আকতার এর পক্ষ থেকে ঘূর্ণিঝড় মোখায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৪ মে, ২০২৩
  • ১০৮ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ ভোলা জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আকতার হোসেনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে তার পক্ষ থেকে জাতীয় দুর্যোগ মোখায় আক্রান্ত বানভাসি ও উপকূলীয় জনগণের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেন।

রবিবার (১৪ই মে) সদর উপজেলার বৃহত্তর ইলিশা ইউনিয়নের প্রায় ৬০০ থেকে ৭০০ উপকূলীয় পরিবারের মাঝে বিকাল ৪টায় এ শুকনো খাবার ও সামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাবারের মধ্যে ছিল, চিড়া,মুড়ি গুড়,বিস্কুট, পানি, মোমবাতি,গ্যাসলাইট ও খাবার স্যালাইন ইত্যাদি।

এ সময় শুকনো খাবার ও সামগ্রী বিতরণীতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা শহিদুল ইসলাম জয়, মোঃ ওবায়েদ, আল আমিন, সুমন, মঞ্জুরুল ইসলাম সালমান সহ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রায় অর্ধশতাধিক নেতাকর্মীরা ।

এ সময় আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দ বানভাসি উপকূলীয় মানুষদের উদ্দেশ্যে বলেন, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার বাংলাদেশকে ডিজিটালে রূপান্তর করেছে সেখান থেকে আমরা বর্তমানে স্মার্ট বাংলাদেশে রূপান্তরিত হচ্ছি। আর এই স্মার্ট বাংলাদেশের সুফল হিসেবে ঘূর্ণিঝড় মোখা আসার প্রায় এক সপ্তাহ আগে থেকে আমরা এর সম্পর্কে অবহিত হতে পেরেছি। শুধু তাই নয় ঘূর্ণিঝড় মোখা কখন কোন দিকে যাচ্ছে কিভাবে আঘাত হানবে তা আমরা আগ থেকেই বলতে পারছি। আর এ সকল বিষয় সম্ভব হয়েছে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বের কারণে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা