1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

আড়াইহাজারে সাবেক বিএনপি নেতা মরহুম মোঃ হকসাবের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩
  • ৭৮ বার পঠিত
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মাহমুদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মরহুম মোঃ হকসাবের ১৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আড়াইহাজারের সাবেক সংসদ সদস্য আতাউর রহমান খাঁন আঙ্গুর।এ উপলক্ষে শুক্রবার বাদ জুম্মা মরহুমের নিজ বাড়িতে মিলাদ দোয়ামাহফিল ও  কাংগালীভোজের আয়োজন
করে মরহুমের পরিবার।
অনুষ্ঠানে মোঃ হকসাবের স্মৃতিচারণ আলোচনা ও মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করে দোয়া মোনাজাত ও অনুষ্ঠানের শেষে আগত অতিথিদের রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাহমুদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতিসভাপতি আবুল হোসেন (আবু), থানা যুবদলের সাবেক সভাপতি আলীআজগর, সাবেক প্রচার সম্পাদক আজিজুর রহমান, জেলা বিএনপির সদস্য হাজী মজিবুর,আক্তার হোসেন,থানা যুবদলের আহ্বায়ক সদস্য আল আমিন মোল্লা,থানা জাসাসের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন,যুগ্ম সম্পাদক মাসুদ বাবু, উচিৎপুরা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমান উল্লাহ, মাহমুদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন, পল্লী চিকিৎসক আবুল খায়ের, লিয়াকত হোসেন স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা