1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

বিজয় দিবসে ভাবনা

ফাইজা রহমান মেঘা
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৫৯ বার পঠিত

বিজয়ের মাসে বিজয়ের কথা
সবার মুখে মুখে,
নাচে গানে কবিতায় মোরা
মেতে উঠি সুখে।
১৬ই ডিসেম্বরের মহান বিজয় দিবস
মোদেরই দেশের বিজয়,
৯মাস যুদ্ধে শহীদদের রক্তের বিনিময়ে
মোরা পেয়েছি এ জয়।

যুদ্ধে যারা কেরে নিতে চেয়েছিল আমাদের এ দেশ
শহীদদের প্রতিদানে মোরা পেয়েছি এ স্বাধীন বাংলাদেশ ।
বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ে তোলার বাসনায়
বিজয় ফুল পড়ি বুকে মুক্তি যুদ্ধের চেতনায়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা