1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

বোরহানউদ্দিনে জেলেদের মাঝে জাল ও বাছুর বিতরণ

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ১২৬ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি।।
ভোলার বোরহানউদ্দিনে বিকল্প কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে প্রান্তিক জেলেদের মাঝে বকনা বাছুর ও জাল বিতরণ করা হয়েছে ৷
বৃহস্পতিবার (১১ মে) দুপুরে বোরহানউদ্দিন উপজেলা চত্বরে উপজেলা মৎস্য বিভাগের আয়োজনে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় ২০২২-২৩ অর্থবছরের নিবন্ধিত সুফলভোগী ৯৫ জেলের মাঝে এসব উপকরণ বিতরণ করা হয় ৷ এদের মধ্যে ১৭ জেলের মাঝে গরুর বকনা বাছুর ও ৭৮ জেলের মাঝে ২৬( সেট) জাল বিতরণ করা ৷
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নওরীন হক এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল এমপি, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ ও পৌর মেয়র রফিকুল ইসলাম বক্তব্য রাখেন৷
এসময় উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আলী আহমেদ আখন্দ, টবগী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন হাওলাদার সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও সাংবাদিকবৃন্ধ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা