1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ফকিরহাটে কৃষকদের মিনি গার্ডেন টিলার বিতরণ

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ মে, ২০২৩
  • ১২৯ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাটে ক্লাইমেট স্মার্ট প্রযুক্তির মাধ্যমে খুলনা কৃষি অঞ্চলে জলবায়ু পরিবর্তন অভিযোজন প্রকল্পের আওতায় কৃষকদের মিনি গার্ডেন টিলার বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়া দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা কৃষি বিভাগের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (১১ মে) দুপুর ২টায় এসব কৃষকদের মিনি গার্ডেন টিলার বিতরণ করেন কৃষি মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব মো. এনামুল হক।
এসময় বাগেরহাট খামারবাড়ি কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. রফিকুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শেখ সাখাওয়াত হোসেন, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নুসরত জাহান, উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা নয়ন কুমার সেন সহ বিভিন্ন উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা ও কৃষক-কৃষাণী উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা গেছে, এদিন লখপুর, পিলজংগ, মূলঘর ও শুভদিয়া ইউনিয়নের কৃষক গ্রæপের মাঝে এসব মিনি গার্ডেন টিলার বিতরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা