1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

বাবার ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল ছেলের!

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
  • ৫৩ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি হাসান আকনঃ

পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার বগা ইউনিয়নে বাবার ট্রলি গাড়ি থেকে ছিটকে পরে, সেই গাড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে মাদ্রাসা পড়ুয়া এক শিশু শিক্ষার্থীর মারা গেছে। বুধবার (১০ মে) বেলা পৌনে ১১ টার দিকে উপজেলার বগা ইউনিয়নের হোগলা ব্রিজের উত্তর পাশের ঢালে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এটিএম আরিচুল হক শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
দুর্ঘটনায় নিহত শিশু শিক্ষার্থীর নাম মো. ইয়ামিন হোসেন (০৭)। সে কনকদিয়া ইউনিয়নের হোগলা গ্রামের ট্রলি গাড়ি চালক মো. জাকির হোসেনের ছেলে।
সূত্রে জানা গেছে, নিহত ইয়ামিন বগা ইউনিয়নের দ্বীনিয়া হাফেজি মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ছিলেন। মাদ্রাসা ছুটির পরে বাবার ট্রলি গাড়িতে বাড়িতে যাচ্ছিলেন। গাড়ি চালাচ্ছিলেন তার বাবা। ট্রলি গাড়িটা গোগলা ব্রিজের উত্তর পাশের ঢালে নামার সময় শিশু ইয়ামিন গাড়ি থেকে ছিটকে চাকার নিচে পিষ্ট হয়। ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশু শিক্ষার্থী ইয়ামিন। এঘটনায় পুরো এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া বইছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা