1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

পরিকল্পনা মন্ত্রনালয়ের যুগ্ম সচিবের সাথে বেতাগার অর্গানিক চাষীদের মতবিনিময়

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ মে, ২০২৩
  • ১৬২ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে ‘স্মল হোল্ডার এগ্রিকালচারাল কম্পিটিটিভনেস’ (এসএসিপি) প্রকল্পভূক্ত কৃষকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলার বেতাগা ইউনিয়নের অর্গানিক কৃষি অঞ্চলে শনিবার দুপুরে কৃষক ও জনপ্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। জেলা কৃষি অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কৃষিবিদ মোঃ রফিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,পরিকল্পনা মন্ত্রনালয়ের যুগ্ম সচিব ও আইএমইডি’র মহাপরিচালক মোঃ সাইফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি ছিলেন ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ।
উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা কৃষিবিদ নুসরাত জাহান পুনম ও উপ-সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা নয়ন কুমার সেন এর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন আইএমইডি প্রকল্প পরিচালক কৃষিবিদ ড. মো. ইমদাদুল হক, পরিকল্পনা প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং এর উপ-পরিচালক শাকিলা আরেফিন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) বিধান কান্তি হালদার, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মো. সাখাওয়াত হোসেন, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা প্রদীপ কুমার মন্ডল, বেতাগা ইউপি চেয়ারম্যান মো. ইউনুস আলী শেখ, কৃষক রতন কুমার দাশ, শেখ শফিকুল ইসলাম, আসাদুজ্জামান ফকির, সঞ্জয় কুমার চক্রবর্তী, মো. রবিউল ইসলাম, রুপা রানী পাল, নাসিমা বেগম প্রমূখ।

এর আগে প্রধান অতিথি ও অতিথিবৃন্দ অর্গানিক বেতাগার বিভিন্ন সবজির খেত, উৎপাদিত সবজি বিপণন কার্যক্রম পরিদর্শন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা