1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

উন্নয়নের দ্বারা অব্যহত রাখতে দোয়া চাইলেন নাসিম ওসমান সৈনিক – আলাউদ্দিন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৬ মে, ২০২৩
  • ১১৭ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ
বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের মনারবাড়ীর কৃত সন্তান মনারবাড়ী পূর্ব পাড়া জামে মসজিদের জমি দাতা, মনারবাড়ী বাগে জান্নাত কবরস্থানের জমিদাতা মনারবাড়ী সরকারি প্রাঃ বিদ্যালয়ের জমিদাতা  একে এম নাসিম ওসমানের লড়াকু সৈনিক ও বন্দর উপজেলা জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক সাধারন সম্পাদক ধামগড় ইউনিয়নের দুইবারের চেয়ারম্যান প্রার্থী  আলাউদ্দিন মিয়া উন্নয়নের দ্বারা অব্যহত রাখতে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন ।
মৃত্যুর আগ মূর্হত পর্যন্ত সামাজিক উন্নয়নে নিজেকে উৎস্বর্গ করে আলাউদ্দিন মিয়া বলেন আমি ছাত্র জীবন থেকে নাসিম ওসমানের বিশ্বস্ত সৈনিক হিসেবে ছিলাম অন্যায়ের সাথে কখনো আপোষ করিনি আমার নেতা আমাকে শিখায় নাই। আমার রাজনৈতিক গুরু সাবেক সাংসদ সদস্য  একে এম নাসিম বলতেন মানুষের কল্যানেই পরম সুখ শান্তি। তার আর্দশ লালন করে অতি নিষ্ঠার সাথে বন্দর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক ও দাত্বিয় পালন করেছি। সেই সাথে সামাজিক উন্নয়নে বিভিন্ন ভাবে সহযোগিতা করে আর্সছি।
তিনি আরো বলেন বর্তমানে আমাদের সমাজে কিছু দুর্ষকীতি-কারী  সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, আমার এই উন্নয়ন কর্মকাণ্ড ব্যহত করছে। তারা সমাজের কখনোই ভালো চায়না। এবিষয়ে আমার বড় ভাইয়ের মতো বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম এ রশিদ মিয়াকে অবগত করি। আমার এই উন্নয়নের পিছনে সবচেয়ে বড় অবদান আমার গুরু একে এম নাসিম ওসমান। এম এ রশিদ ভাইও যথেষ্ট সহযোগিতা করেছেন, সামাজিক উন্নয়নের পাশাপাশি অসহায় দারিদ্র পরিবারের মাঝে যেন সব সময় সহযোগিতা করতে পারি তাই সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করছি
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা