1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক নাকিব চৌধুরী’র মায়ের মৃত্যু

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৬ মে, ২০২৩
  • ১২০ বার পঠিত

মীর মোশারেফ অমিঃ

ভোলা জেলার কৃতী সন্তান বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক নাকিব চৌধুরী’র মা এবং মাওলানা নজরুল ইসলাম চৌধুরীর সহধর্মিণী বিবি হাজেরা আজ আনুমানিক সকাল ৮ ঘটিকায় ঢাকার ইবনে সিনা হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি র’জিউন)।
রত্নগর্ভা মা এর মৃত্যুকালে তার ৩ ছেলে নাজিমুল ইসলাম চৌধুরী,নাকিবুল ইসলাম চৌধুরী, নাহিদুল ইসলাম চৌধুরী,এবং ২ মেয়ে এবং নাতি,নাতনি আত্মীয় স্বজন সহ বহু শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে যান।

তাৎক্ষনিক খবর শুনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক সাইফ মাহমুদ জুয়েল হাসপাতালে তাকে সান্ত্বনা দেওয়ার জন্য ছুটে যান এ সময় কেন্দ্রীয় ছাত্র দলের যুগ্ম সম্পাদক সালেহ মোঃ আদনান, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক রিয়াজ আনোয়ার হোসেন, সহ -সাংগঠনিক সম্পাদক সজিব হাওলাদার, পাঠাগার সম্পাদক আসাদুজ্জামান রিঙ্কু এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার যুগ্ম সম্পাদক ও এফ এইচ হল শাখা ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ মাসুম বিল্লাহ, যুগ্ম সম্পাদক ও স্যার এফ.রহমান হল শাখার সভাপতি মাছুম বিল্লাহ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় হাজী মুহাম্মদ মুহসীন হল শাখা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মারজুক সাকিব, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার যুগ্ম সম্পাদক ইফতেখার ফারুক আকাশ ও প্রচার সম্পাদক (যুগ্ম সম্পাদক পদমর্যাদা) মোস্তাফিজুর রহমান রুমি ও ঢাকা কলেজ এর সহ- সভাপতি তানজিল ইভান, বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতা রাবিনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

কেন্দ্রীয় মানবাধিকার সম্পাদক এর মায়ের মৃত্যুতে তার নিজ জেলা ভোলার জেলা ছাত্রদল,সকল উপজেলা ছাত্রদল,সকল পৌরসভা ছাত্রদল, থানা ছাত্রদল ও কলেজ শাখা ছাত্রদলের মরহুমার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেন।

মরহুমার জানাযার নামাজ আগামীকাল রবিবার সকাল ৮ টায় পশ্চিম ইলিশা ইউনিয়নের পশ্চিম পাঙ্গাশিয়া ৫ নং ওয়ার্ড সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হবে এবং পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা