1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

পটুয়াখালীর বাউফলে চতুর্থ শ্রেনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩
  • ১৫১ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি,হাসান আকনঃ

পটুয়াখালীর বাউফলে চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থী ফারজানা আক্তারের(১০) ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার বগা ইউনিয়নের চন্দনবাড়িয়া গ্রামের নিজবাসা থেকে ফারজানার লাশ উদ্ধার করা হয়। ফারজানা ওই গ্রামের আবুল হোসেন সিকদারের মেয়ে।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার ভোরে ফারজানার ভাই ইমরান বাড়ির পাশে মুগডাল তুলতে যান। সকাল ৯টার দিকে ভাত খাওয়ার জন্য বাসায় ফিরে ফারাজানাকে ঘরের চালার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে ডাক চিৎকার শুরু করেন। এ সময় বাসায় অন্য কেউ ছিল না। খবর পেয়ে বগা পুলিশ ফাঁড়ির এসআই বাদল কৃষ্ণ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ফারজানার লাশ উদ্ধার করেন।

বাউফল থানার ওসি আরিচুল হক বলেন, এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর হত্যা বা আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা