1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

শেখ হাসিনার সরকার শ্রমজীবী মানুষের কল্যাণে কাজ করছে,বলেছেন, এমপি শাওন

নিবার্হী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ মে, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।। 
ভোলা – ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, শেখ হাসিনার সরকার শ্রমজীবী মানুষের কল্যাণে কাজ করছে।
আর্থসামাজিক উন্নয়নে বিশ্বব্যাপী শ্রমজীবী মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। শিল্প ও শ্রমবান্ধব বর্তমান সরকার শ্রমিকের সার্বিক কল্যাণসাধন ও দক্ষতা বৃদ্ধিতে নিরন্তর কাজ করে যাচ্ছে। ১৮৮৬ সালের ১ মে আত্মত্যাগকারী শ্রমিকদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বলেন, শ্রমিকরা হচ্ছে উন্নয়নের চাবিকাঠি। শ্রমিকরা ভাল থাকলে উৎপাদন বাড়বে, আর উৎপাদন বাড়লে দেশের উন্নয়ন নিশ্চিত হবে। আজকের এ আধুনিক সভ্যতায় আমাদের বিলাসবহুল জীবনের পেছনে শ্রমিকদের অবদান অনেক বেশি।
সোমবার সকালে ভোলার তজুমদ্দিনে র‌্যালি পরবর্তী আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন এসব কথা বলেন।
মহান মে দিবস উপলক্ষে জাতীয় শ্রমিক লীগসহ বিভিন্ন সংগঠন পৃথক পৃথকভাবে মিছিল, র‌্যালি ও আলোচনা সভায় অংশ গ্রহণ করে। এতে বিভিন্ন সংগঠনের শ্রমিক ছাড়াও সর্বস্তরের মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
উপজেলা অডিটোরিয়ামে জাতীয় শ্রমিক লীগের আয়োজনে আলোচনা সভায় আঃ হালিম টুটুল তালুকদারের সভাপতিত্বে ও হাসেম মহাজনের সঞ্চালনায়  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, জেলা পরিষদ সদস্য ইশতিয়াক হাসান, সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিশু,চাঁদপুর চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরণ,শম্ভুপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো: রাসেল সহ জাতীয় শ্রমিক লীগ ও বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা